650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские депутаты и сенаторы отчитались о доходах
 

Кировские депутаты и сенаторы отчитались о доходах

Автор:
17 апреля 2017, в 14:07
Просмотров: 1762

Самым богатым стал Кирилл Черкасов.

Члены верхней и нижней палаты Российского парламента отчитались о доходах за 2016 год. В Совете Федерации Кировскую область представляют единороссы Вячеслав Тимченко и Олег Казаковцев. Тимченко заработал 4,7 млн рублей. В его собственности находится квартира площадью 114 кв. м и автомобиль «Рейндж Ровер». Совместно с супругой он также пользуется помещением для отдыха в дачном посёлке площадью 113 кв. м. Доход супруги не задекларирован. Ей принадлежит Лексус RX350 и маломерное судно Crownline-190LS, а также земельный участок, квартира и подсобное помещение.

Олег Казаковцев заработал 4,3 млн рублей. В его собственности находятся два земельных участка под ИЖС площадью 1,050 кв. м и 35,6 тыс. кв. м, квартира 40 кв. м, магазин 86 кв. м (совместно с супругой) и ферма КРС. Ездит сенатор на Мерседес Бенц С класса 180. Супруга Олега Казаковцева заработала 5,9 млн рублей.

Из кировских депутатов Госдумы самым богатым оказался Кирилл Черкасов (ЛДПР). Он заработал 6,1 млн рублей. На него также записана квартира площадью 37,90 кв. м. Доход супруги составил 0,27 рублей. Ей принадлежит 1/2 доли в квартире площадью 65,90 кв. м.

На втором месте - единоросс Олег Валенчук. Его доход за прошлый год составил 4,7 млн рублей. Ему принадлежит земельный участок для коллективного садоводства площадью 600 кв. м и квартира 73,90 кв. м. На ребёнка записана квартира и доля в нежилом помещении.

Третий кировский депутат в Госдуме Рахим Азимов (ЕР) заработал 3,5 млн рублей. За ним числится одно машиноместо. Собственность записана на супругу: это три земельных участка, два жилых дома, три квартиры (одна из них - в совместной собственности) и машиноместо. Жена депутата заработала 9,5 млн рублей.


Фото: duma.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!