Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские борцы греко-римского стиля победами отметили главный мужской праздник
 

Кировские борцы греко-римского стиля победами отметили главный мужской праздник

Автор:
26 февраля 2016, в 09:45
Просмотров: 1636

Наши спортсмены имели успех на двух соревнованиях, приуроченных к 23 февраля.

Кировские борцы греко-римского стиля победами отметили главный мужской праздник. Одним из таких спортсменов стал Александр Вожаков, выступающий в весовой категории до 120 килограммов. По итогам Первенства Приволжья по греко-римской борьбе среди юниоров он подарил себе на 23 февраля "бронзовую" медаль.

Еще три кировчанина на днях отличились на Всероссийском детском турнире по классической борьбе во Владимирской области, который также был посвящен Дню Защитника Отечества. Воспитанники ДЮСШ "Юность" завоевали на нем три медали в различных весовых категориях и все разного достоинства. Так, Георгий Коччи удостоился чемпионского звания, Владимир Воробьев занял второе место, а Элвин Яхаев стал бронзовым призером.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!