Кировские бодибилдеры остались в шаге от пьедестала почета на окружных соревнованиях

Двое наших спортсменов заняли четвертые места в своих категориях.

В начале апреля в Ижевске состоялся Чемпионат Приволжья по бодибилдингу, бодифитнесу, классическому бодибилдингу и фитнес-бикини. Попробовать свои силы на этом турнире отважились три представителя нашего областного центра.

К сожалению, по решению судей ни один из них не попал в тройку призеров. Однако, назвать выступление кировских атлетов неудачным будет в корне неправильно.

Так, Алексей Богатырев занял 4 место среди мужчин в весовой категории до 80 килограммов. Такой же результат показал Геннадий Бровцин в весе до 90 килограммов. Что касается последнего вятского участника - Валерия Мухаметдинова, то он стал шестым среди мужчин в категории свыше 90 килограммов.

Ранее мы писали, что спортсмен из Советска стал абсолютным победителем чемпионата ПФО по пауэрлифтингу.