650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские бодибилдеры остались в шаге от пьедестала почета на окружных соревнованиях
 

Кировские бодибилдеры остались в шаге от пьедестала почета на окружных соревнованиях

Автор:
7 апреля 2016, в 14:30
Просмотров: 1631

Двое наших спортсменов заняли четвертые места в своих категориях.

В начале апреля в Ижевске состоялся Чемпионат Приволжья по бодибилдингу, бодифитнесу, классическому бодибилдингу и фитнес-бикини. Попробовать свои силы на этом турнире отважились три представителя нашего областного центра.


К сожалению, по решению судей ни один из них не попал в тройку призеров. Однако, назвать выступление кировских атлетов неудачным будет в корне неправильно.

Так, Алексей Богатырев занял 4 место среди мужчин в весовой категории до 80 килограммов. Такой же результат показал Геннадий Бровцин в весе до 90 килограммов. Что касается последнего вятского участника - Валерия Мухаметдинова, то он стал шестым среди мужчин в категории свыше 90 килограммов.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!