650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские активисты планируют провести акцию против терроризма
 

Кировские активисты планируют провести акцию против терроризма

Автор:
6 апреля 2017, в 11:26
Просмотров: 1379

Местом её проведения станет Театральная площадь.


8 апреля на Театральной площади Кирова Общественная палата области планирует провести гражданско-патриотическую акцию «Вместе – против террора». Акция будет направлена на осуждение террористических действий в отношении мирных граждан нашей страны. Поводом для её проведения стала недавняя трагедия в метро Санкт-Петербурга.

- Ожидается, что в акции примут участие общественные объединения города и области, региональные отделения политических партий, студенчество и молодёжь, представители промышленных предприятий и все неравнодушные горожане. Мы считаем, что в борьбе с терроризмом должно объединиться всё российское общество. Сегодня, как никогда, важна солидарность всех жителей Кировской области, всех граждан России, - сообщили в Общественной палате Кировской области.

Добавим, начало акции намечено на 10 часов утра.



Фото: Коммерсант

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!