Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские активисты обнаружили на улице Сурикова псевдоливнёвки
 

Кировские активисты обнаружили на улице Сурикова псевдоливнёвки

Автор:
24 августа 2021, в 14:40
Просмотров: 1709

Решётки ливневой канализации забиты землёй и листвой и не пропускают потоки воды. На проблему обратили внимание активисты «Городских проектов».

Как видно по снимкам, ливнёвки на улице Сурикова забиты землёй, травой и листьями настолько, что не видно, куда должны стекать потоки воды во время дождя. Активисты предполагают, что эти решётки и вовсе муляжи. Они в принципе не выполняют своих основных функций.

— Мы, конечно, понимаем, что это всё муляжи ливневой канализации, но ГДМС как подрядная организация хотя бы попытались чистить эти сборники грязи, — написали «Горпроекты» в своем телеграм-канале.

Проблемы с ливневой канализацией в Кирове всплывают регулярно. Например, 23 августа активисты «Гражданского патруля» обнаружили, что в Кочуровском парке сломались решётки ливневых лотков.

Фото: Городские проекты в Кирове

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru