Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские аграрии стали чаще попадаться «на удочку» лжепроизводителей удобрений
 

Кировские аграрии стали чаще попадаться «на удочку» лжепроизводителей удобрений

Автор:
9 июня 2016, в 11:33
Просмотров: 1026

В регионе участились случаи мошенничества в отношении производителей сельхоз продукции.

Предприниматели Кировской области в аграрной сфере, все чаще становятся жертвами лже-производителей удобрений. Об участившихся случаях данного вида мошенничеств сообщают в региональном УМВД.

Как оказалось, преступники действуют якобы от имени известных российских производителей и поставщиков минеральных удобрений.

- Действия неизвестных лиц, имеющие признаки мошеннических, совершаются по схожей схеме. Мошенники регистрируют юридические лица с наименованиями практически идентичными наименованиям реальных производителей удобрений или их региональных предприятий, открывают счета в крупных кредитных организациях России, создают дубликаты официальных сайтов предприятий с фальшивыми номерами телефонов и другими контактными данными, но с настоящими фамилиями руководителей и специалистов, имеющих репутацию надежных партнеров, - сообщает пресс-служба ведомства.
В случае если вы пострадали от действий неизвестных лиц при схожих обстоятельствах, вам необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы или сообщить об этом по телефону «02».

Напомним, сегодня в Кирове задержали убийц семейной пары Митяевых.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!