Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская «управляйка» может лишиться лицензии за то, что оставила жильцов замерзать
 

Кировская «управляйка» может лишиться лицензии за то, что оставила жильцов замерзать

Автор:
16 ноября 2017, в 18:41
Просмотров: 1544

Тепло поступало в один из домов в Ганино в недостаточном объёме.

Жильцы дома № 15/1 по улице Центральной посёлка Ганино вынуждены жить без горячей воды и нормального отопления — его подают не полностью. Они пытались дозвониться до своей управляющей компании, ООО «СтройСнабТехнология», но телефон долгое время не отвечал, а по фактическому юридическому адресу УК не работала. Тогда собственники пожаловались с горадминистрацию.

Выяснилось, что отопление в дом было подключено согласно графику. Но батареи плохо нагревались из-за того, что «управляйка» не провела регулировочно-наладочные работы на внутридомовой системе, предполагают в городском управлении ЖКХ.

Сейчас Госжилинспекция проводит проверку ООО «СтройСнабТехнология», по результатам которой компания может лишиться лицензии. Жильцы, в свою очередь, на общем собрании могут принять решение о смене УК.



 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!