650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • "Кировская теплоснабжающая компания" опубликовала антирейтинг управляющих компаний Кирова
 

"Кировская теплоснабжающая компания" опубликовала антирейтинг управляющих компаний Кирова

Автор:
8 апреля 2016, в 16:20
Просмотров: 2569

В своеобразный ТОП вошли злостные неплательщики среди управляющих и обслуживающих организаций города.

Сегодня, 8 апреля, "Кировская теплоснабжающая компания" опубликовала своеобразный ТОП, куда вошли злостные неплательщики среди управляющих и обслуживающих организаций города.

- Рейтинги составлены на основе сравнения показателей уровня оплаты управляющими компаниями тепловой энергии за год с 1 марта 2015 года по 31 марта 2016 года. Всего проанализирована работа 59 организаций, - рассказали в пресс-службе КТК.

В ходе проведенного анализа выяснилось, что безусловным должником оказалось ООО "Жил-сервис". В минувшем году компания перевела КТК лишь 18,3% от требуемой суммы за поставленную тепловую энергию. На втором месте антирейтинга - "Городской жилищный комплекс". Эта компания выплатила лишь 27,5% от нужной суммы. Также в числе злостных должников числятся "Вятская управляющая компания", Управляющая компания "Ваш дом" и Управляющая компания "Доверие".

- В подавляющем большинстве случаев эти долги не связаны с отсутствием оплат от непосредственных потребителей ЖКУ. Таким образом, при высокой собираемости платежей с населения до конечных получателей, то есть поставщиков услуг, денежные средства не доходят, оседая на счетах управляющих компаний, - отметили в министерстве строительства и ЖКХ Правительства Кировской области.

Добавим, Кировская теплоснабжающая компания просит жителей многоквартирных домов быть бдительными и следить за добросовестностью перечисления платежей управляющими компаниями.

"Кировская теплоснабжающая компания" опубликовала антирейтинг управляющих компаний Кирова



Фото: kujawy.info

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!