Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты

• Кировская сотрудница МЧС завоевала два серебра на международном турнире

Кировская сотрудница МЧС завоевала два серебра на международном турнире

17 апреля 2024, в 18:32
Просмотров: 732

Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире по пожарно-спасательному спорту. Соревнования проходили с 16 по 17 апреля в Минске.

В дисциплине «Штурмовая лестница» среди женщин кировчанка заняла второе место с результатом 7,06 секунды. Ещё одно серебро Гаянэ Акопова взяла с результатом 16,11 секунды в дисциплине «Полоса препятствий».

Ранее сотрудник 16-й пожарно-спасательной части Сергей Подволоцкий победил на Всероссийской спартакиаде МЧС по гиревому спорту.