Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница

Кировская «Родина» выиграла у казанского «Динамо» со счётом 5:2

3 марта 2018, в 13:51
Просмотров: 1787

Эта победа для кировского хоккейного клуба стала единственной во всём сезоне.

В пятницу, 2 марта, кировская «Родина» провела последний матч Чемпионата России по хоккею с мячом в сезоне 2017 - 2018. В этом матче «Родина» обыграла «Динамо» из Казани со счётом 5:2.

Как сообщается на официальном сайте кировского хоккейного клуба, первый гол на 8-ой минуте встречи с подачи углового Александра Ронжина Андрей Могильников забросил мяч в ворота казанского «Динамо». Однако уже через две минуты казанцы сравняли счёт – 1:1.

Уже на 12-й минуте матча острую передачу Игоря Леденцова голевым ударом завершил капитан «Родины» Константин Зубарев. Ещё один угловой удар «Родина» забила на 17-й минуте матча. Первый тайм завершился со счётом 3:1 в пользу кировского клуба.

В начале второго тайма кировские хоккеисты продолжили забивать. Игорь Леденцов точно пробил из-под защитника казанского «Динамо». Счёт стал 4:1 в пользу «Родины». На 62-ой минуте матча после розыгрыша углового уже в ворота «Родины» забил гол легендарный кировский игрок Сергей Обухов, выступающий сейчас за казанское «Динамо». Однако последний гол был за кировчанами, которые результативно разыграли угловой удар.