650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

• Кировская «Родина» уступила иркутской «Байкал-Энергии» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

5 ноября 2017, в 17:15
Просмотров: 1424

Кировская команда проиграла матч со счётом 4:2.

В воскресенье, 5 ноября, в Кирове состоялся матч второго тура чемпионата России по хоккею с мячом. В этом матче кировская «Родина» проиграла иркутской «Байкал-Энергии». Итоговый счёт встречи команд составил 4:2.

Первый тайм матча можно занести в актив хоккейному клубу «Родина». Единственный гол в первом тайме забил игрок «Родины» Иван Бойко. Он отыграл мяч на второй минуте матча.

В начале второго тайма Дмитрий Гришин удвоил счёт в пользу «Родины». Таким образом, кировская «Родина» вела в счёте 2:0. Далее ход игры кардинально изменился.

На 49 минуте «Байкал-Энергия» забивает свой первый гол в матче с кировской «Родиной». Затем игроки иркутской хоккейной команды забили три безответных мяча. В составе «Байкал-Энергии» забивали Павел Дубовик (49-я, 75-я минуты),Тимофей Безносов (56-я минута) и Никита Иванов (57-я минута).

Следующий матч второго тура чемпионата России по хоккею с мячом «Родина» проведёт 11 ноября со «Стартом» из Нижнего Новгорода. Кировская «Родина» расположилась на 13 месте в турнирной таблице, тогда как нижегородский «Старт» занимает место на строчку выше.