Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировская «Родина» упустила победу в первом матче сезона

7 ноября 2016, в 21:56
Просмотров: 1608

Наша команда разошлась миром с «Динамо-Казань».

7 ноября кировская «Родина» на одноименном стадионе открывала новый сезон чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Вятская ледовая дружина принимала «Динамо-Казань».

По ходу встречи хозяевам дважды приходилось отыгрываться. По голы Романа Козулина и Алексея Веселова своими точными ударами ответили Сергей Обухов и Дмитрий Барбаков соответственно. Счёт 2:2 держался с середины второго тайма и до самой концовки встречи.

На 87-й минуте матча «Родина» благодаря автоголу казанца Антона Орловского вышла вперёд. Но удержать победный счёт нашей команде, к сожалению, не удалось. Гости взяли тайм-аут и сразу же после него, как по задумке, поразили цель. Финальный свисток судьи зафиксировал ничью – 3:3.

Во вторник, 8 ноября, «Родина» и «Динамо-Казань», согласно новому формату Суперлиги, проведут в Кирове повторную встречу. Начало в 18:30.