650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировская «Родина» потерпела поражение в Архангельске

21 ноября 2016, в 09:45
Просмотров: 1400

Наша команда проиграла «Воднику».

20 ноября кировская «Родина» в матче чемпионата России по хоккею с мячом на выезде встречалась с архангельским «Водником».

Почти весь первый тайм на табло горели «нули». Лишь под занавес 45-минутки хозяева льда открыли счёт, реализовав 12-метровый штрафной удар. В начале второго тайма преимущество «Водника» выросло уже до двух мячей. Сократить это отставание вновь до минимального на 70-ой минуте встречи смог Евгений Перевощиков. В роли ассистента ему помог Юрий Радюшин. Однако последнее слово всё-таки осталось за архангелогородцами: 3:1 – победа «Водника».

Для «Родины» это поражение стало третьим в сезоне при одной победе и одной ничьей. Наш клуб пока занимает 4 место в группе «Запад» Суперлиги. Сегодня, 21 ноября, «Водник» и «Родина» проведут в Архангельске повторную встречу. Она начнётся в 19 часов.