650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Кировская «Родина» крупно обыграла «Волгу-2»

Кировская «Родина» крупно обыграла «Волгу-2»

9 октября 2024, в 14:54
Просмотров: 399

Хоккеисты кировской «Родины» крупно обыграли дубль ульяновской «Волги». Контрольный матч состоялся на льду «Волга-Спорт-Арены» в формате двух таймов по 35 минут.

В пресс-службе кировчан отметили, что весь матч прошёл под диктовку «сине-белых». На три гола Рамиля Ибрагимова в первом тайме хозяева ответили одним.
– Второй тайм стал куда более богатым на голы. Кировчане отправили в ворота ульяновцев восемь мячей, на что «Волга» ответила всё тем же одним голом, – пишут в Telegram-канале «Родины».
Во втором тайме у кировчан забивали: дважды – Кирилл Кулаев, дважды – Даниил Шкинёв и по голу на счету у Дениса Хрустова, Олега Пивоварова, Владислава Рябухина и Дмитрия Кураева.
Напомним, что кирово-чепецкая «Олимпия» начала выездную серию с поражения. 8 октября состоялась игра с ХК «Торпедо-Горький», которая завершилась со счётом 5:1.