Кировская «Родина» добыла первую победу в новом сезоне

Наша команда взяла верх над «Динамо-Казань».

Во вторник, 8 ноября, в Кирове прошла повторная встреча чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги между местной «Родиной» и клубом «Динамо-Казань». Это был второй матч для вятской ледовой дружины в новом сезоне.

Исход игры определили два гола хозяев льда. На 26-ой минуте матча с передачи Сергея Обухова счет открыл Юрий Радюшин. Уже во втором тайме Обухов отличился сам, замкнув передачу Константина Поскребышева. К слову, для знаменитого ветерана нашей команды этот забитый мяч стал 934-ым в чемпионатах России.

«Родина» одержала победу со счетом 2:0, которая стала для нее первой в сезоне. Днем ранее, напомним, эти же команды

разошлись миром 3:3.

Следующие матчи кировская дружина проведет 16 и 17 ноября в Москве. Противостоять подопечным Игоря Загоскина будут столичные «динамовцы».