Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская регистратура вошла в десятку лучших в России
 

Кировская регистратура вошла в десятку лучших в России

Автор:
20 апреля 2016, в 17:41
Просмотров: 1377

Итоги конкурса сегодня, 20 апреля, подвели в Москве.

Сегодня, 20 апреля, в Москве состоялось расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации по итогам работы ведомства в 2015 году и задачам на 2016 год. В рамках мероприятия специалисты наградили победителей конкурса на лучшую регистратуру. На региональном этапе конкурса приняли участие 48 поликлиник из 32 учреждений здравоохранения Кировской области. Лучшие из них представили нашу область в финале на федеральном уровне.

Одному из наших учреждений удалось отличиться и на всероссийском уровне. Так, по итогам конкурса регистратура поликлиники №3 Кировского клинико-диагностического центра вошла в десятку лучших по стране. Заслуженную награду заместителю Председателя Правительства Кировской области Дмитрию Матвееву передали заместитель премьер-министра Российской Федерации Ольга Голодец и Министр здравоохранения страны Вероника Скворцова.

В свою очередь министр здравоохранения Кировской области Елена Утёмова отметила важность такой оценки от федерального министерства.

- Мы испытываем гордость за нашу городскую поликлинику. Руководством Кировского клинико-диагностического центра проведена большая подготовительная работа. За считанные месяцы полностью изменился внешний облик регистратуры, расширился функционал, появилась электронная очередь. Нововведения понравились и пациентам, и сотрудникам. Приятно, что проделанную работу оценили на столь высоком уровне, – отметила Елена Утёмова.

Добавим, всего в заседании коллегии приняли участие более 900 специалистов из всех регионов России.


Фото: news.kipov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!