650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область заняла третье место в России по темпам вакцинации от коронавируса
 

Кировская область заняла третье место в России по темпам вакцинации от коронавируса

Автор:
26 апреля 2021, в 13:27
Просмотров: 1317

По оценкам Минздрава РФ, Кировская область оказалась на третьем месте по темпам вакцинации от коронавируса. Об этом заявил губернатор региона Игорь Васильев в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове».

По словам Игоря Васильева, регион также занял второе место по охвату вакцинацией людей старше 60 лет.

– Что касается лечения, уровня заболеваемости, тестирований. Нам удалось вернуть единую государственную скорую помощь, лабораторию, которая делает более 10 миллионов анализов ежемесячно, в том числе по коронавирусной инфекции. У нас один из наиболее низких уровней прироста смертности не только в ПФО, но и в целом по стране, – отметил губернатор.

Кировская область заняла третье место в России по темпам вакцинации от коронавируса

Фото на главной: Свойкировский.рф, фото внутри текста: скриншот трансляции


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:13
Передвижные прививочные пункты должны ездить по предприятиям и организациям и на месте делать прививки!Только так можно победить эту Заразу!А ждать пока народ сделает прививки можно годами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:39
Почему годами? Прививка эффективна только 3-6 месяцев, а затем надо снова прививаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 22:06
это антитела после болезни держатся 3-4-6 месяцев, а вакцина 2 года, может и больше. Если модернизируют, то вообще очень долго.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 16:16
Ты в курсе что перед вакцинацией нужно быть абсолютно здоровым? Колоть всех в сезон ОРВИ ради статистики?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 16:26
Я более чем уверен, что он даже не в курсе что есть люди которым ее делать вообще нельзя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 17:57
Вы правда думаете, что врачи в поликлинике перед вакцинацией интересуются этим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:22
Васильев как губернатор должен сделать пример и публично сделать прививку а несидеть в маске!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:28
а ведь курдюмову будет звание засл.врача РФ,васильеву-ешо один срок губером от ВВ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:40
Может полномочным представителем Президента переведут в Приволжском фед.округе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:33
Одна показуха Вранье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:35
Вакцинацию нужно делать на предприятиях В организованных коллективах Тогда % охвата будет большим Когда у Курдюмова и Черняева мозги будут работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 17:56
А откуда Васильеву удалось вернуть скорую помощь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 17:59
Есть отчет - есть работа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 19:35
Если мы на третьем,то кто на последнем,там не привито ни одного человека?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 07:42
Васильев надеется, а Киров не избежит, отопление отключат и начнётся, это же новый тип гриппаЮ, дураки будут прививаться каждые полгода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 09:57
Только передвижные прививочные комплексы могут решить массовую Вакцинацию населения!Народ постоянно работает и ходить по поликлинникам времени нет так что надо ездить по предприятиям и организациям и делать Прививки!Васильеву надо усилить работу в этом направлении!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 10:08
Заклинило? Напрививаемся и будем ходить в магазины как в музеи. Да лучше сдохнуть непривитым ,чем пускать всякую заразу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 12:06
у каждого есть свой выбор, и ты его сделал, аминь