Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область заняла 75 место в рейтинге по доступности бензина
 

Кировская область заняла 75 место в рейтинге по доступности бензина

Автор:
8 февраля 2021, в 13:45
Просмотров: 1119

«РИА Новости» составило рейтинг регионов с самым доступным бензином для населения. Кировская область заняла 75-е место из 85.

Для оценки доступности бензина эксперты рассчитали объём топлива, который жители регионов могут приобрести на средний заработок. Для расчётов использовалась среднемесячная зарплата за вычетом НДФЛ за период с декабря 2019 года по ноябрь 2020 года и стоимость бензина марки АИ-92 на середину января 2021 года.
Кировская область заняла в рейтинге 75-е место. Кировчане могут купить на среднюю зарплату 621 литр бензина при стоимости топлива 44,72 рубля. За год цены на топливо выросли на 3,3%.
Лидируют в рейтинге Ямало-Ненецкий округ (2 155 литров), Москва (1 944 литров) и Чукотский автономный округ (1 707 литров), а замыкает список Дагестан (560 литров).
При этом самый дорогой бензин – на Чукотке (60 рублей), а самый дешёвый – в Челябинске (40,04 рубля). В среднем в России топливо стоит 43,56 рубля. Кировская область по цене бензина занимает 21-е место.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 14:10
Стоимость 92-го на лукойле уже на той неделе была 45,01. Впрочем, и электроэнергия достигла максимальных цен. Как всегда, область по ценам в топе, по зарплатам в попе. Единая Россия устанавливает свои порядки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 14:21
Думаешь, что если к власти придут коммунисты или ЛДПР-цена упадет? Она так же будет рости, только дело в скорости роста...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 14:36
только не Жириновский -у него всего имущества на 10 млрд-начнет приХватизировать .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 14:55
Жириновский обыкновенный крикливый попугай на плече у капитана Пу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 14:41
Как вы надоели.... ЛДПР это ручная партия Единой России. КПРФ нет, а Зюганов тоже ручной. СР тоже ручные. С чего [ой] ты вот решил, что "так же будет расти"? Сталин и Хрущев были оба коммунисты - совершенно разные стили правления. Или вы так Путина на пожизненное царство продвигаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 14:42
Но зюган-то старый, там все равно новый руководитель придёт. И КПРФ все же меньшее зло чем едросы, эти кровопийцы в конец уже надоели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 20:13
Это только пока не пришли к власти...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 14:59
Дорогой бензин? Переходим на газогенераторные авто - во время войны много их было (работали на дровах, как паровоз).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 15:02
На травоядные авто с гривами скоро пересядем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 19:25
Ты хоть в курсе сколько стоит конь и его содержание?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 22:59
Ну на ишаков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 15:53
Я давно на воде езжу. Мой движок разлагает воду на атомы водорода и кислорода. Сам конструировал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 16:36
Ну что ж, пришло время поднимать цену на воду. Ну а что, НАТА окружила, госдеп старательно испаряет воду, экспортные пошлины и курс рубля и все такое, и вообще царю на аквадискотеку вода нужнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 20:14
Да фиг с ней, ценой на ГСМ!!! Собак посчитать-вот это архи важно!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 22:24
а зачем вообще кировчанам бензин??? дома надо сидеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 06:22
Сиди. Кто тебе запрещает? Можешь самокат купить и по двору гонять - как раз по возрасту подходишь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 08:41
Летит навстречу солнцу самокат.
Бензина мне не нужен полный бак,
Лишь стучит по дороге мой башмак.