650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область вошла в ТОП-20 самых аварийных регионов
 

Кировская область вошла в ТОП-20 самых аварийных регионов

Автор:
25 февраля 2020, в 09:56
Просмотров: 1923

В Кировской области в 2019 году случилось 405 ДТП с пострадавшими на 100 тысяч автомобилей, это 68-й показатель среди российских регионов. При этом число аварий с пострадавшими по сравнению с 2018-м снизилось на 3%.

Такие данные приводит «РИА Рейтинг». Для оценки уровня аварийности на дорогах эксперты ранжировали регионы по количеству ДТП с пострадавшими на 100 тысяч автомобилей, включая автобусы, грузовики и «легковушки». Также исследователи оценили динамику ДТП с пострадавшими и число погибших на тысячу пострадавших. Так, в Кировской области за год на тысячу пострадавших приходится 70 погибших.
В целом по России по итогам 2019 года на 100 тысяч автомобилей приходится 294 ДТП с пострадавшими. Лучше общероссийского уровня ситуация в 28 регионах. Худшие показатели - в Тыве, Ярославской и Омской областях.
Фото из архива: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 10:29
Дороги города не расширялись с 1960х годов,когда по городу ездили 3 машины ,также крайне заудены полосы движения
А ,самое интересное-что многочисленным армиям чиновников в Мэриях Правительствах области на основную проблему Кировчан абсолютно наплевать ,они десятилетиями не интерсуются этой проблемой .
Даже для себя-любимых ,чтобы удобно им было ездить и то не охота
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:09
У Дома Техники поставить светофоры со стрелками для левых поворотов срочно надо. Тогда километровых пробок в часы пик там не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 18:11
И со смайликами главное е забывать ставить на всех проблемных перекрестках, тогда уж точно все наладится!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 11:26
Алени на дорогах))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:23
Водятлы вяццкие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 07:00
какая власть такое и государство.
а оно у нас давно всё в аварии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:10
Когда презентация новой программы БДД? Миллионы уплачены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:26
Кем уплачены? Когда уплачены? Зачем уплачены? Кому уплачены? Ниче не знаем, фыфсеврети!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 13:15
Спасение утопающих-дело самих утопающих! До народа власти дела нет. К житью,так и так выживут. А нет-ну,значит,не судьба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 20:24
В Кирове асфальт уходит вместе со снегом!В том году ремонтировали дороги а уже ул Производственная вся разбита и одни ямы везде вот вам и аварии!Ул Щорса ехать к ж.д вокзалу и до Октябрьского проспекта и обратно по ул Комсомольской и по ул Чапаева так это вообще недороги а испытательный полигон для машин-это Лицо города!Одни сплошные ямы и никто недумает их заделывать хотя бывают хорошие солнечные дни и можно заделать все ямы! Когда гости из других городов приезжают и видят этот бардак в первую очередь спрашивают -Чем у вас занимается Мэр города и Глава Администрации?Почему у Вас дороги в таком Безобразном состоянии?Хорошее освещение только на остановке Театральная площадь там стоят большие светильники и мощные а дальше маломощные светодиодные светильники и от них слабое освещение несоответствует нормам!Даже на перекрёстках немогут сделать везде хорошее освещение с двойными светильниками и на пешеходных переходах!