Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область вошла в список регионов с критическими показателями по коронавирусу
 

Кировская область вошла в список регионов с критическими показателями по коронавирусу

Автор:
20 октября 2021, в 16:13
Просмотров: 1929

Кировская область – в списке регионов с наиболее критической ситуацией со смертностью, госпитализацией и долей тяжёлых больных, находящихся на искусственной вентиляции лёгких. Об этом 20 октября заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Список, в которые вошли 17 регионов, был оглашён на совещании с президентом России Владимиром Путиным в прямом эфире. Кроме Кировской области в данный перечень вошли:

  • Курская область;
  • Оренбургская область;
  • Воронежская область;
  • Новгородская область;
  • Волгоградская область;
  • Самарская область;
  • Саратовская область;
  • Челябинская область;
  • Свердловская область;
  • Омская область;
  • Томская область;
  • Амурская область;
  • Республика Северная Осетия;
  • Республика Мордовия.
  • Республика Татарстан;
  • Республика Коми.
Кировская область вошла в список регионов с критическими показателями по коронавирусу
Фото на главной: Минздрав Кировской области; скриншот в тексте: Ютуб-канал «РБК»

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 16:30
Системные ошибки здравохранения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 19:46
Аха нашли крайних - здравоохранение!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 22:09
разумеется. подмахивать за деньги - функция не ваша, но ведь взялись же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 21:21
Самые дремучие жители
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 16:44
И что, нас теперь с 23-го закроют, а не с 30-го, как всех остальных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 16:46
Кого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 18:39
область
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 19:11
щас. как обычно с утреца и на работу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 21:23
Дурака работа любит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2021, в 07:49
Не закроют, а ликвидируют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 16:45
Таки у нас двое в сутки, а вчера трое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 16:51
обижает нас таня,обижает-по 2чела помирает в день, выходит в других областях не мрут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 19:03
просто у нас врут как сивые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 19:12
это чтобы пу не узнал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 19:06
в нижнем 729 подтвержденных и они не в списка критических регионов.. а у нас как бы 211..... и какая сука врет а гебернаторишко ущербный ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 21:46
ну что вы. Главнюки сейчас все в депутаты подались от единой россии. Они "в домике". Врачишки и медсёстры авось на местах и расхлебают ут кашу что дима заварил. На это у них вся надежда. Авось прокатит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 23:35
странно. месяц назад ничто не предвещало беды, вирус был практически побежден.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 23:59
чем побежден то олух?? колес не видать а псевдо вакцина точно так же пропускает заразу ну в максимале просто не здохнешь после неё .. но поражение и все прелести в полном объеме почувствуешь ... о происхождении наши светочи язык в з а л засунули боятся сказать правду о том что это друзья китайцы на деньги американских кураторов сляпали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2021, в 00:01
в городе кислород для сварки стал дефицитом видать весь по больницам пошел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2021, в 07:52
у военных вчера попросили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2021, в 14:10
больше денег выделят в с вязи с этим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2021, в 14:19
Ну вот она констатировал сей факт а где речь о мерах принимаемых к ответственным в регионе. Почему г-н губернатор и др никаких мер не приняли в виде конкретных ограничительных мер не на бумаге а реально?? Закрыть все помойки транспорт. Комендантский час, оставить только то что жизненно необходимо.??