Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область вновь будет представлена на выставке в Казахстане
 

Кировская область вновь будет представлена на выставке в Казахстане

Автор:
22 января 2016, в 16:45
Просмотров: 1340

Мероприятие состоится весной в Астане.

С 16 по 18 марта в столице Казахстана пройдёт 11-я международная специализированная сельскохозяйственная выставка "AgriTek – Astana". Не первый раз в ней примут участие и специалисты из нашего региона.

- Кировские предприятия в составе регионального стенда посещали выставку в 2012 и 2014 годах. Традиционно в Казахстане есть спрос на наше сельскохозяйственное оборудование и технику, зерносушильные комплексы, семена многолетних трав и овощных культур, удобрения, ветеринарные препараты, - отметили в областном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей.

В связи с грядущим событием региональное министерство предлагает предприятиям области рассмотреть вариант участия в этой бизнес-миссии. Особенно стоит обратить на это внимание организациям, занимающимся производством сельскохозяйственной техники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, кормов и кормовых добавок, плёнки и упаковки, занимающихся ветеринарией, технологиями для животноводства, переработкой сельхозотходов и другой деятельностью.

- Из бюджета будут оплачены аренда выставочной площади, оборудование и оформление стенда. Кроме того, Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан готово организовать встречи и переговоры с профильными органами власти и бизнес-партнёрами по заявкам предприятий. Также в рамках выставки кировская делегация проведёт рабочую встречу с Торговым представителем России в Казахстане Александром Яковлевым, - сообщили в региональном министерстве.

Добавим, подтвердить своё участие в выставке необходимо до 1 февраля. Для этого нужно позвонить по телефону (8332) 21-24-30 или отправить письмо на электронный ящик: vcpe@mail.ru.

Фото: primeminister.kz

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!