Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировская область столкнулась с рекордно низкими температурами
 

Кировская область столкнулась с рекордно низкими температурами

Автор:
18 февраля 2025, в 13:43
Просмотров: 946

В посёлке городского типа Лальск Кировской области температура опустилась ниже 34 градусов. Сообщают в Telegram-канале Любительской Метеорологии.

По данным источника, теплее всего сегодня в Кильмези. Температура там находится на отметке -17°C. В Кирове -20,9 градусов.

Самая низкая температура зафиксирована в Лальске, термометр показывает -34,1°C.

Ранее «Любительская метеорология» сообщила, что в последнюю неделю февраля на Европейской территории России и Кировской области ожидается потепление.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!