Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область стала абсолютным лидером по темпам вакцинации в России
 

Кировская область стала абсолютным лидером по темпам вакцинации в России

Автор:
26 ноября 2021, в 12:46
Просмотров: 1579

На данный момент 521 тысяча жителей региона прошла полный курс вакцинации от COVID-19. Благодаря этому Кировская область стала лидером среди регионов по темпам вакцинации, сообщили в правительстве Кировской области.

Ежедневно в прививочные пункты региона обращается почти 7,5 тысяч человек. Министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев добавил, что более 84 тысяч человек уже прошли повторную вакцинацию от коронавируса.

По его словам, область обладает достаточным количеством вакцины от COVID-19. В медицинских организациях имеется более 160 тысяч доз, из них около 55 тысяч вакцины «Спутник Лайт».

Напомним, что на сегодня удельный темп вакцинации в регионе составляет 743 на 100 000 человек в день. Первый зампред правительства Дмитрий Курдюмов заверил, что по данному показателю Кировская область значительное время находится в числе лидеров и сейчас вышла на первое место среди всех субъектов РФ.

Фото: Pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 12:51
Хоть где-то первые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 15:31
первые с конца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 12:53
А какой ценой? Весь народ закошмарили, у людей уже нервы сдают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 15:33
а пу это не е..т.народ по его мнению должен стойко переносить все тяготы и лишения
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 09:28
Привейся и расслабься, и не будут нервы сдавать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 16:39
Петухан, ты только тут можешь трындеть, на портале?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 16:59
А где-то еще нужно потрындеть?
Люди сами себя загоняют в нервотрепку. Истерят на ровном месте, вместо того чтобы спокойно ознакомиться с результатами научных исследований (именно научных, в "Ланцете" например, а не белок-истеричек), выбрать время и пойти вакцинироваться.
Летом мне все кричали что якобы исследований нет. Вот сейчас они есть. Спутник V - безопасен и эффективен. Аргументов не вакцинироваться у антипрививочников не осталось. А когда не остается аргументов, начинаются истерики.

И я не Петухан, а Петушок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 20:53
В лицо потрындеть способен?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 11:15
Вы не джентльмен, а я не идиот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 20:54
Ланцет не аргумент. А мертвые от прививок аргумент
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 11:13
Против такой-то пещерной логики ну как попрешь)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 14:08
Пещерная логика у тех, кто заставляет насильно колоться препаратом, не спасающим от болезни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 13:09
курдюмо ждет награды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 13:46
Только на эти ваши сраные приписки и осталась надежда что наконец-т[ой]утся от людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 16:09
Отлично, а по темпам смертности тоже попрем в первых рядах со следующего года. Что тогда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 16:23
А никто и не считает жителей бедных регионов самыми умными. Как раз наоборот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 17:00
Говорит о том что число неграмотных на фоне России в лидерстве, и гордится ту нечем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 18:53
дак олухи всяких моргенштерна слушают-не до грамотности им
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 19:12
Ну вот, так держать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 20:02
А ещё некоторые товарищи считают, что вместо вакцины колют простой физраствор, вот и не хотят вакцинироваться.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 22:28
ну вот, а говорили не будем, не будем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 07:38
а по смертности ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 11:37
Как только юдума примет закон о всеобщей прививка, так сразу пойдём по квартирам и будем всех колоть и никто не убежит, придём с палицией и ромсгвардией. Хватить тут всякую ерунду пороть, буду не буду, - всех привьем и будет чётко следить за реваецинацинй. Хватит уже пофигизм.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 12:21
А вас, товарищ, привьем на осину.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 16:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 20:55
Сам себе строчишь?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 11:16
И тебя тоже привьем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 14:09
Приходи, привью тебя по башке так, что говорить будешь по новой учиться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 13:43
Вакцинируйся!!!! Поддержи Васильева,не дай его сместить с поста не верным!!!