650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область получит 5,2 миллиона рублей на поддержку бизнеса
 

Кировская область получит 5,2 миллиона рублей на поддержку бизнеса

Автор:
4 мая 2020, в 14:17
Просмотров: 2224

Из федерального бюджета регионам выделено 2 млрд рублей на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу. Соответствующее распоряжение правительства РФ опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно распоряжению, Минэкономразвития РФ должно в течение месяца заключить соглашения с регионами, в которых малый и средний бизнес пострадал из-за распространения коронавируса, после чего будут направлены бюджетные ассигнования.
Кировской области выделено 5,2 млн рублей. Самые большие суммы поддержки получат Свердловская область – 129,7 млн рублей, Приморский край – 92,3 млн и Татарстан – 67,6 млн.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 14:34
Какие то странно- малые цыфры для поддержки бизнеса !!!
Что за бизнес можно поддержать на такие суммы?
Кого то отдельно взятого из всего региона?
А остальные, лапу сосите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 14:35
5,2 млн.руб- что это?
На всю область?
Это значит- НИКОМУ и НИЧЕГО !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 06:00
Почему никому ничего??? В чью-то одну мохнатую лапу упадет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 14:36
Спасибо за поддержку !!!
Лучше бы нас не трогали, ну и не помогали бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 15:11
как трогательно. как раз каждому бизнесмену по гробу подарят на эти деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 15:15
Картонному, как в Африке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 15:39
точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 17:14
а могут и в газетку завернуть. В "Презентацию" закатают и подпишут - это Психолог, в "Прогород" закатают, подпишут - это перепродавец товаров из Китая и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 15:58
да этих денег даже на ремонт дороги к депутатским дачам не хватит))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 16:10
Даже чинуши прослезились глядя на эту сумму, не говоря уже про бизнесменов )))
Смешны подобные выделения Федерального бюджета...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 16:29
насмешка
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 18:37
походу, Мустафе этому компенсация за ларек с цветами пришла. Или с шаурмой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 20:13
Пилите, Шура, пилите, они золтые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 21:12
эта сумма говорит о проактивности кировской власти.
свердловские вот выпросили, а кировские нет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 00:24
как докладывал нам т. Черномырдин - мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 04:54
Справедливее было бы отжать такую сумму у бизнеса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 12:23
Васильев продолжает щипать кур. Васильеву позор. Васильева срочно в отставку за создание корупционных схем в Вятке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 00:55
это больше походит на "гробовые" а не на поддержку и то на всех "умерших" не хватит. яркий показатель отношения власти к народу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 12:43
120 000 000 - Свердловской области и всего 5 млн Кировской?! Это по честному или по справедливости?