650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область получит 300 миллионов на ремонт дворов, парков и скверов
 

Кировская область получит 300 миллионов на ремонт дворов, парков и скверов

Автор:
14 ноября 2017, в 16:08
Просмотров: 1360

Формирование комфортной городской среды продолжится для региона и в следующем году.

На работы по проекту «Формирование комфортной городской среды» Кировская область в 2018-м году получит из федерального бюджета 287 миллионов рублей. Это на миллион больше, чем в 2017. Региональный бюджет планирует вложить около 15 миллионов.
Реализацию проекта обсудили на семинаре Минстроя России по вопросам ЖКХ и городской среды. Кировскую область на нём представляли зампред правительства области Илья Шульгин и и.о. министра строительства и ЖКХ Игорь Редькин.
Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень напомнил о динамике реализации проекта в регионах и степени вовлечения в него власти и жителей.
В Кировской области ещё не завершились работы по проекту 2017-го года. Затягиваются сроки ремонта в Кочуровском парке, в Кирове ждут приёмки ещё шесть дворов.

Фото: Администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!