Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область оказалась в хвосте рейтинга доступности топлива
 

Кировская область оказалась в хвосте рейтинга доступности топлива

Автор:
17 августа 2020, в 10:58
Просмотров: 1214

Кировская область оказалась на 73 месте из 85 в рейтинге по доступности топлива для населения. Такие данные приводит РИА Новости.

Эксперты ранжировали субъекты РФ по тому, сколько могут приобрести бензина марки АИ-92 жители разных регионов на среднюю зарплату.

Так, в Кировской области водитель может купить 612 литров бензина по цене 43,77 рубля за литр. При этом, согласно данным исследования, стоимость бензина АИ-92 в регионе с начала года выросла на 2,1%.

Отметим, больше всего бензина на среднемесячную зарплату в середине 2020 года можно купить на Крайнем Севере, в Москве и Санкт-Петербурге. Меньше всего — в Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской республиках и Республике Дагестан.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 11:10
Сказочный и ЕГО засланец в регион борются с бедными в Кировской области! Скоро не останется (снесут на кладбище)!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 11:22
забанят тебя из-за сравнения со сказками.Засекаем время,сколько продержится твой коммент с 11:10?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 11:46
Недавно в беседе с главой оной из администраций области,я высказал,что мне не нравятся не едросы,не путин.Без уточнений,без оскорблений.Просто не нравятся.
На что он мне ответил--Ты не имеешь права так говорить!!!! Тебя надо привлечь за оскорбление власти.
Что страшно.Они ,дорвавшиеся до бюджетнго пирога действительно так думают.
А СК выполняет их указание.Пожаловался,что коммунальщики не работают в городе--банят...
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 11:50
Любопытства ради опросила всю редакцию, не удалял ли кто комментарий про КТК. Никто не удалял. Может, Вы новость перепутали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 12:29
Ничего уже не поменяется терпите до 2050 года там будет лучше будет развитой капитализм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 14:52
И кто его должен будет развить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 23:59
Дикая монополия ибо.. Татарстан, приди!