650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область лидирует в России по росту цен на бензин
 

Кировская область лидирует в России по росту цен на бензин

Автор:
19 августа 2019, в 08:53
Просмотров: 1290

За семь месяцев текущего года стоимость бензина АИ-92 увеличилась на 4,1%. Такой же рост цен наблюдается только в Мордовии.

«РИА Новости» составили рейтинг регионов по доступности автомобильного топлива. Показателем стал объём бензина марки АИ-92, который могут купить жители разных регионов России на среднемесячную зарплату. Для этого среднемесячный заработок за вычетом НДФЛ за период с июня 2018 года по май 2019 года разделили на местную цену бензина по состоянию на конец июля текущего года.
Кировская область заняла в рейтинге по доступности бензина 71 место из 85. Жители региона могут купить на свою зарплату 580 литров топлива марки АИ-92 по цене 42,83 рубля за литр.
Лидирует в рейтинге Ямало-Ненецкий автономный округ (2 080 литров), Москва (1 798 литров) и Ненецкий автономный округ (1 609 литров). Замыкают список Кабардино-Балкария (525 литров), Карачаево-Черкессия (520 литров) и Дагестан (514 литров).
Самые высокие цены на бензин наблюдаются в Чукотском автономном округе (56 рублей), Якутии (54,78 рублей) и Магаданской области (50,08 рублей). В то же время в Кировской области и Мордовии значительнее всего выросла стоимость топлива с начала года – на 4,1%.

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 09:24
Слава Васильеву
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 09:30
На лукойле уже 43р.....92
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 09:44
Здорово! Сейчас новая задача - всех обогнать по хлебу, яйцам и молоку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 22:02
Ку ку, нагибатель, ты где?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 09:49
да плевать.
главное, чтоб кони сегодня поросят в свинарнике нагнули.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 09:57
Лукойл нагнет Роснефть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 10:00
лукойл и роснефть вас нагибает уже 30 лет))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 11:40
а вас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 18:12
нас нет)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 22:02
А еду в магазин тебе аист приносит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 22:03
Ку ку, нагибатель, ты где?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 11:52
Лидируем жеж!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 12:12
Передайте на верху - нам и тышша по хуху.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 12:26
Так и надо кировцев нагибать ценами,в предь будут знать,что на выборы нужно ходить и знать за кого голосовали, а вот сейчас ныть поздно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 12:40
Тебе бы в школу походить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 16:31
А тебе в детсад
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2019, в 12:51
Кировец-трактор !!! Иди нагни его. А мы кировчане.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2019, в 15:00
Однохрественно, чего к словам цепляться, когда суть верно передана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 12:58
не вижу твиксА?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 16:31
Соскучился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 17:16
Сами же толкают народ к массовым беспорядкам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2019, в 15:01
Чего?! Сам первым организатором пойдёшь? То-то же...