Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область готовится принять беженцев из ЛНР и ДНР
 

Кировская область готовится принять беженцев из ЛНР и ДНР

Автор:
19 февраля 2022, в 09:02
Просмотров: 2031

Кировская область готова принять беженцев из Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

– На данный момент прорабатываются потенциальные пункты размещения беженцев. Количество уточняется, – сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Гендиректор кировского АО «АТП» Денис Пырлог в своём Telegram-канале сообщил, что предприятие готово оказать всяческую помощь с автобусами.
По информации МЧС ДНР, в течение выходных дней с Донбасса будут эвакуированы порядка 700 тысяч человек. Власти нескольких регионов РФ высказали готовность разместить беженцев на своей территории. Об этом заявили руководства Кировской, Владимирской, Калужской, Мурманской и других областей РФ. Президент РФ Владимир Путин поручил каждому прибывшему из Донбасса беженцу выплачивать по 10 тыс. рублей.
Фото: dan-news.info

 
Все соцсети
Комментарии
61
 
 
Комментарии (61)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 09:34
Привезут корону, спид, туберкулёз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 10:36
Ты уже этим заражён, не переживай. А, людей надо из беды выручать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 12:40
нафига им помогать, своих голодранцев полстраны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 10:13
с такой хатаскрайной позицией, тебя отправить в львов, а русских из Донбасса на твоё место.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 10:57
ну вот, а то не знали куда здания районных администраций пристроить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 10:59
Из какой беды? Жили бы мирно на Украине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:23
Им не нужна эта натовская хохляндия не нужна с клоуном у власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 13:21
Так их никто не спрашивал о том, где они хотят жить и сейчас не спрашивают. Эти люди жертвы многочисленных царьков, которые играют в геополитику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 13:58
То, что там творят - ты называешь мирно???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:21
А что там творят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:24
Они как раз мирно и хотят. Это ведь не они Киев обстреливают, а наоборот.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:27
вообще-то, конечно, традиция такая - как ни победят россияне кого, так всенепременно на шею себе посадят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:46
поселить беженцев,как во времена вов ленинградцев, на излишках жилой площади кировчан! хватит наживаться в эти трудные для страны времена на сдаче квартир за бобло,у кого нет лишнего жилья-13ую зарплату (как сказал депутат тайсаев) отдать. "Русские своих в беде не бросают"-"МЫ ВМЕСТЕ"!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 23:50
одобряю и поддерживаю! но пасаран!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:29
Тебя когда на шею усадили?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:43
На твою что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 11:14
На народную. Ты ведь у народа на шее сидишь, как прыщь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 11:26
Ну приходи, вместе посидим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 13:59
Я работаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 11:11
Немчу ведь не посадили нашею
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:33
Россияне только что в лыжном марафоне всех улетали. Хочес сказать, что они их на шею себе посадят? Нет. Они их на [ой]посадили.Клебо первого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:34
Всех уделали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:34
Россия ЧЕМПИОН!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:43
Ну и слава богу, цены на проезд можно поднимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:44
Большунов- золото!!! Якимушкин - серебро!!! Йоханнес Клебо в [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 15:07
А через неделю допинг обнаружат...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:12
Не обнаружат,они уже нас боятся,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 11:58
это Краснодарский край, Курская, Воронежская, Белгородская, Орловская, Московская и Брянские области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 12:29
Они сами сюда не поедут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 13:01
Тюрьма лучше могилы. Из тюрьмы есть возможность сбежать или выйти после срока.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 13:25
Как же без PRлога не обошлось...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 14:54
А чего, мужик дело предлагает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 17:01
Потом будет ныть об убытках...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 18:55
Ну так 5 лярдов выделили надо освоить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:16
Пусть живут. У нас спокойно. Нато до нас не дойдут, копыта обломают, мрази.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:45
ну, дойдут не дойдут, а дороги как-то бомбить умудряются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:34
Нато нас боятся. И не без основательно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:40
А все забыли, сколько в отечественную войну наша область приняла эвакуированных? Ваши деды и бабки последним куском делились, а тут жлобы из-за пары сотен человек разорались!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:46
ак это ваши понаехали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:44
разве у нас в стране война?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 23:53
да, с 2014. но россияне умеют не видеть неприятное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:02
В какой области России война? Подскажи, умник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 00:43
Ну вы и манипулятор. Бабушек, дедушек вспомнили, давите на чувство вины. Хотите помочь - ваше право. А упрекать других налогоплательщиков неадекватно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:46
не надо сюда никого присылать, пусть в гейропу прямиком едут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:36
Пусть приезжают. Людям помочь надо.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 23:54
небольшая семья из шести лугандоцев спрашивает адрес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:02
Так назови.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:49
Всех надо разместить по коттеджам а то у нас богатые жируют имеют дворцы и по несколько квартир а нищим помогать нечем -сами еле выживают в нищей дотационной Кировской области!Само главное власти пишут обеспечат беженцев жильём и работой-а какая работа за копейки?за 10-15тыс рублей если только могут предложить!Да пусть посмотрят беженцы на Цены на продукты и товары и сравнять с нищими зарплатами и поймут куда попали!У них выбора нет главно жить в мире без войны!В тесноте да не в обиде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:39
Нет войне. Киев очнись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 04:18
вывозят на цифравую вакцинацию таков был всемирный план порабащения здарового общества.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 06:48
Тротуары после снегопада очистить не могут,а всё туда же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:22
Путин в кремле пусть принимает, раз войнушку устроил. Не народ ее разжигал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:05
Путин-то причем??? Натовские гондоны к нашим границам припёрлись. Не мы к ним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:24
А мы к ихним границам не припёрлись? По-моему, все равнозначно как минимум. И не по пропагандонскому тв судить о том, что там происходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:25
И да, приходи сюда после того, когда семьи депутатов Единой России сдадут свои натовские паспорта, продадут свой бизнес и вывезут из враждебных нам стран свои семьи, идиот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 11:20
Шестака отправить в Луганск. Сразу места сколько освободится!!! И может поумнеет там
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 11:25
Полегчает тебе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 12:17
Канэшна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:39
Всё это уже было . При первой возможности - удрали туда где среляют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 17:49
Васильев решил и тут прославиться чтоб идти на 2ой срок!А то бы головой подумал где их размещать и кто их содержать будет в Нищей дотационной области?Богатые копейки от жадности недадут и бедные сами еле выживают!Зачем приглашать беженцев в Нищий регион?Пусть отдаст дачу на Чёрном озере под размещение и проживание беженцев!Все санатории почти частные если только в пионерские лагеря так там опять отопления нет и нерасчитаны на круглодичное проживание.У нас погорельцам после пожара найти жильё немогут а тут 500человек надо разместить и кормить каждый день!Жалко людей которых к нам везут-ничего хорошего они тут неполучат а только будут мучаться и проклинать власть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 10:10
Мы сами тут как беженцы, только без войны. Спасибо гастролерам всевозможным, вроде васильева, шульгина, шугина, плитко, навального и прочих рвачей.