Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская мэрия выкупит землю для строительства улицы
 

Кировская мэрия выкупит землю для строительства улицы

Автор:
4 февраля 2021, в 09:26
Просмотров: 1680

Администрация Кирова опубликовала постановление об изъятии земельных участков для строительства там участка улицы Капитана Дорофеева.

Согласно документу, речь идёт о трёх участках в деревни Кисели по ул. Большая. Администрация намерена выкупить землю и недвижимое имущество, расположенное на участках. На этой территории планируют построить участок улицы Капитана Дорофеева.
В течение 10 дней со дня принятия постановления правообладателям направят письма об изъятии участков.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 09:58
а правообладателей ещё и расстреляют, что б денег не платить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 11:27
Надо посмотреть, как они приобрели эти земли. Чиновники и приближенные расхватали земли. Эта частная собственность создала запустение на полях, которые заросли бурьяном и кустарником, ничего не делая на этих землях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 12:40
Так для этого они во власть и ломятся! Зарплата их не очень беспокоит-главное откаты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 10:13
всех с Днем Галоши,обувью времен СССР (В.ПУТИН)!!! вот и пригодятся они(КАЛоши) на ул.этого капитана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 10:45
Много будет нарушений у властей Законодательства РФ при изъятии земельных участков! Готовьтесь народ и не сдавайтесь Они будут дурить Вас как хотят Смотрите внимательно бумаги Лучше через опытных юристов все оформлять Совет особенно пенсионерам Будьте очень внимательны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 11:30
Власть долго спит по весне надо начинать строить дорогу, они вспомнили что надо земли выкупать.. А все проблема в том что в городе никто не управляет строительным комплексом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 15:48
Неправильно это... частная собственность должна быть превыше всего. А изъятие - это беспредел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 16:52
Нет , есть закон, позволяющий изъятие для государственных или муниципальных нужд. Но все нужно делать по закону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 18:26
прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 18:56
Вот быков и изъял по закону для нужд кусок парка Победы, че пристали то к нему?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 19:43
Новый закон в действии ! Люди получат компенсацию по заниженной кадастровой стоимости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 07:21
Дорогу там куда будут продлять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 13:40
такие законы отучают власть договариваться...