Кировская конькобежка завоевала полный комплект медалей на соревнованиях в Челябинске

Вероника Суслова отличилась на втором этапе юниорского Кубка СКР.

В конце минувшей недели, 10-11 ноября, в Ледовом Дворце «Уральская молния» состоялся второй этап Кубка Союза конькобежцев России среди юниоров. В нём приняли участие сильнейшие спортсмены этого возраста из разных регионов страны.

Из числа кировских спортсменов «подиум» покорился Веронике Сусловой. Воспитанница спортшколы «Динамо» имени Марии Исаковой завоевала три медали, причем все – различного достоинства. Вероника Суслова стала чемпионкой в масс-старте, показала второе время на дистанции 1000 метров и заняла третье место в забеге на 1500 метров.

Напомним, что первый этап юниорского Кубка СКР принес кировчанке одно «серебро» на дистанции в один километр. Всего эта серия соревнований включает в себя шесть этапов. Пятый из них пройдёт в феврале в Кирове.

Ранее мы писали о том, что кировские бойцы завоевали пять кубков на всероссийских соревнованиях по боевому самбо.