650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировская каратистка вновь стала чемпионкой страны

Автор:
12 апреля 2016, в 07:50
Просмотров: 1896

Звание лучшей в России Анна Ефремова получила второй раз.

С 9 по 10 апреля в Москве проходил 26-ой чемпионат России по кёкусинкай. Несмотря на очень высокий уровень приехавших участников, 24-летняя кировчанка Анна Ефремова заняла первое место среди женщин в весовой категории до 60 килограммов. Для обладательницы черного пояса по каратэ это вторая победа на чемпионатах страны. Первая датирована годом ранее.

Также стоит отметить, что параллельно с чемпионатом России в московской Школе боевых искусств проходило и Первенство страны по кёкусинкай среди спортсменов от 12 до 18 лет. Они выявляли лучших в трех возрастных группах. По итогам поединков наши каратисты завоевали семь "золотых", три "серебряных" и две "бронзовых" медали, а в командном зачете Кировская область заняла второе место.

Юноши 12-13 лет: