Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировская администрация закупает автомобиль за 860 тысяч рублей
 

Кировская администрация закупает автомобиль за 860 тысяч рублей

Автор:
7 февраля 2018, в 13:37
Просмотров: 1647

Аукцион пройдёт 12 февраля.

Администрация Кирова закупает грузопассажирский автомобиль за 860 тысяч рублей. Соответствующая информация появилась на сайте закупок. Заказчиком выступает МБУ «Кировское управление гражданской защиты». Источник финансирования - субсидии из городского бюджета.

Во вторник, 6 февраля, закончился приём заявок на участие в торгах. Сам аукцион пройдёт 12 февраля.

В документе сказано, что автомобиль должен быть белого, а лучше вишнёвого цвета, с максимальной мощностью не менее 106,8 и не более 150 лошадиных сил, экологический класс машины должен быть не ниже «Евро 4», год выпуска автомобиля - не ранее 2017 года, технически допустимая максимальная масса - не менее 3 тысяч килограмм.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!