650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Кирово-чепецкая «Олимпия» в конце января дважды обыграла команду из Липецка

Кирово-чепецкая «Олимпия» в конце января дважды обыграла команду из Липецка

30 января 2022, в 16:52
Просмотров: 871

Кирово-чепецкая «Олимпия» 28 и 29 января 2022 года обыграла одноимённую хоккейную команду из Липецка. Матчи прошли в рамках первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. Сейчас у «Олимпии» есть все шансы попасть в зону плей-офф.

Первая встреча закончилась счётом 3:1 в пользу «Олимпии», хотя до начала третьего периода в матче вели игроки «Липецка». Отличились в игре Раис Шафеев, Игнатий Смирнов и Даниил Тунхузин. Ребятам удалось забить три шайбы в течение 10 минут.

В следующем матче «Олимпия» обыграла команду соперника со счётом 5:1. Шайбы оказались на счету Максима Пикова и Матвея Шиврина, Владислава Зиновьева, Даниила Тунхузина и Павла Лужанского.

Набрав за обе встречи четыре очка «Олимпия» поднялась в турнирной таблице с седьмого места сразу на пятое. 1 и 2 февраля команда из Кирово-Чепецка встретится в Пензе с местным «Дизелистом», опережающим «Олимпию» на одну строчку.

Напомним, ранее команде из Кирово-Чепецка удалось обыграть лидера Восточной конференции «Рязань-ВДВ», забив гол на последней секунде матча.