650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Кирово-чепецкая «Олимпия» открыла сезон победой

Кирово-чепецкая «Олимпия» открыла сезон победой

26 сентября 2021, в 10:32
Просмотров: 1105

В рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги в Кирово-Чепецке состоялся матч между командами «Олимпия» (Кирово-Чепецк) и «Сокол» (Новочебоксарск). Сезон 2021/2022 годов кировчане начали с победы.

На открытие сезона приехали первые лица региона. Несмотря на серьезный настрой, чепчане открыли счёт только в третьем периоде, сообщает ГТРК. Однако уже через некоторое время «Сокол» сумел отыграться и уравнял счёт.

В последние минуты игры хозяева вышли вперёд, после чего забросили ещё одну шайбу в ворота соперников.

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу кировской «Олимпии». Лучшим игроком матча среди кирово-чепецкой «молодёжки» был признан вратарь Егор Тулепов.

26 сентября «Олимпия» и «Сокол» проведут повторную встречу.