Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировлесцентру вручили автомобили для патрулирования лесов
 

Кировлесцентру вручили автомобили для патрулирования лесов

Автор:
15 декабря 2022, в 10:10
Просмотров: 1054

14 декабря в честь 15-летия КОГКУ «Кировлесцентр» министр лесного хозяйства Кировской области Андрей Тетерин вручил сотрудникам ключи от новых автомобилей УАЗ для патрулирования лесов, сообщили в региональном правительстве.

Служебные автомобили получили руководители Оричевского, Верхошижемского и Кумёнского лесничеств. По словам регионального министра лесного хозяйства Андрея Тетерина, на сотрудников возложена благородная миссия – сохранение и приумножение для поколений красоты Отечества.

– Спасибо за ваш нелёгкий и благородный труд, за преданность своей профессии, за ответственное отношение к своему делу. От всей души желаю крепкого здоровья, стабильности и процветания, оптимизма и веры в свои силы, – отметил министр.

Машины должны помочь при патрулировании, выявлении и пресечении нарушений лесного законодательства.

Ранее пожарных из Кировской области наградили за помощь в борьбе с огненной стихией в Республике Коми. Они работают на Верхнекамской, Советской и Зуевской пожарно-химических станциях третьего типа.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru