650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанку, пропавшую в Перми, нашли мёртвой в багажнике машины

Автор:
27 декабря 2018, в 16:33
Просмотров: 2687

В Перми нашли мёртвой пропавшую две недели назад 28-летнюю мать двоих детей, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. По подозрению в убийстве задержан её 29-летний муж. Следователи возбудили уголовное дело.

Женщина переехала в Пермь три года назад из Кирова, пишет «Комсомольская правда - Пермь». Она жила в многоквартирном доме на улице Уссурийской и перестала выходить на связь с родственниками и знакомыми с 12 декабря. По версии следствия, муж сообщил, что жена ушла из дома после семейной ссоры, а о её местонахождении ему неизвестно. Однако следователи обнаружили тело пропавшей с телесными повреждениями в багажнике арендованного автомобиля, уточняют «РИА Новости».
По предварительным данным, в первой половине декабря супруги поссорились в своей квартире, и мужчина избил женщину. От полученных травм она скончалась. Затем муж попытался скрыть тело.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:58
Так пермская "Комсомолка" пишет, что эту телку убил ее "гражданский муж", т.е. хахаль, любовник. А отнюдь не бывший законный супруг, отец ее детей.
Ольга Фукалова
 
Ольга Фукалова
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 18:26
Следственный комитет использует формулировку "муж", а не "любовник" или "бывший муж": http://perm.sledcom.ru/news/item/1285855/
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!