650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанку осудили за организацию борделя
 

Кировчанку осудили за организацию борделя

Автор:
18 сентября 2020, в 12:47
Просмотров: 2464

50-летняя кировчанка организовала притон для занятия проституцией в квартире в доме по ул. Московская, 101. Бордель работал с 2008 по 2020 год.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, женщину задержали во время проверочной закупки. В отношении неё было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ («Организация и содержание притона для занятия проституцией»).
Суд признал кировчанку виновной, с учётом смягчающих обстоятельств, в том числе трёх малолетних детей, назначил ей штраф в 100 тысяч рублей. Приговор суда вступил в законную силу.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 13:01
Давно пора легализовать и вывести из криминала проституцию,как это сделано в Европе
Это налоги,декриминализация,законный статус работниц с пенсионными и больничными,резкое сокращение заражений ЗПППП-мед карты и регулярные проверки по ЗППП
Кому не выгодно-криминалу и криминалу в погонах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 14:02
Глупости пишешь. Дело даже не в религии и морали, а том, что твои близкие могут там трудоустроиться поневоле. Или думаешь, что твоим повезёт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 16:21
Вот сейчас они действительно могут быть там по неволе. А при легализации будут по закону - официальное трудоустройство, трудовая книжка, страховка, зарплата и т.д. и т.п. Но так не будет, потому что нужно будет платить налоги, а сейчас 99,99% получает владелец (ну и потом отстегивает криминалу в погонах) и 0,01% сама жрица любви, а в казну ничего не кладется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 14:37
давно пора легализировать, видимо, кто-то 12 лет закрывал глаза...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 17:14
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 14:18
Рядом Мировой суд находится, а тут опаньки Бардель!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 15:12
И что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 15:28
Так это же его филиал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 16:56
Молодцы девочки
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 17:56
Да какие же молодцы? Контрольную закупку не прошли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 21:05
был я там лет 7 назад, девки стремные, бардак кругом, в ванной всё в луже, все ходят туда сюда, как в коммуналке советской, видать и ментам не понравились, решили закрыть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 21:40
Узаканивать грех это для вас греховодников конечно отмазка.....но вам это не поможет....как и ей 100 тыс как те 30 серебриников ..не откуп...Жаль вас всех!не ведаите что творите....хоть бы поинтересовались чем смертные грехи омываются ...на крайняк читайте Булгакова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 22:47
Позорище! 12 лет не прячась, открыто работал бордель в центре города.А где наши правоохранительные органы были все эти годы? Кого наказали- вот это надо обнародовать. А не писать "о крупном штрафе", который отбивают они за сутки, судя по видео.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2020, в 05:44
Смешно, прям... Зачем тогда прокуратура и полиция нужны?!
Если сами все это дело прикрывали столько лет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2020, в 12:39
Лучше легализовать , чем делать вид что борются с преступностью и деньги бюджета проедают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2020, в 19:05
Про эту бабищу ещё лет 10 назад писали. Она хвалилась своей крышей