Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанку обвиняют в убийстве своей знакомой из ревности

Автор:
14 февраля 2018, в 14:21
Просмотров: 2093

Девушки пили алкоголь и поссорились.

В Кирове на улице Чапаева обнаружили тело 35-летней женщины с травмами головы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
По версии следствия, к смерти девушки причастна её 26-летняя знакомая. В СУ СК по Кировской области рассказали, что 10 февраля компания знакомых отдыхала в квартире на улице Чапаева, в том числе молодые люди пили алкоголь. Две девушки поссорились на почве ревности. Одна из них ударила ногой по голове потерпевшей. Женщина скончалась на месте от полученных травм. Другие гости вызвали медиков и полицейских.
Сейчас подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Продолжается расследование уголовного дела.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2018, в 15:53
Да уж. Не хило с ноги в череп, и на повал. Не каждый спец сможет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 февраля 2018, в 20:17
Все говорят, что женской дружбы не бывает.
Но мы-то знаем!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!