Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанку обвиняют в убийстве и краже после расправы над пожилой женщиной
 

Кировчанку обвиняют в убийстве и краже после расправы над пожилой женщиной

Автор:
2 июля 2025, в 13:04
Просмотров: 830

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела против 45-летней жительницы Кирова. Женщина обвиняется в убийстве 17 января 2025 года и последующих кражах имущества погибшей.

По версии следствия, обвиняемая задушила пожилую женщину во время конфликта в квартире на улице Романа Ердякова, после чего спрятала тело в шкафу. Затем она похитила 28 тысяч рублей и банковские карты потерпевшей, которыми расплачивалась в магазинах города.

Суд оставил подозреваемую под стражей. Собранные доказательства переданы в суд для рассмотрения дела по существу.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!