650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Кировчанку, которая зарезала сына, лишили родительских прав в отношении второго ребёнка
 

Кировчанку, которая зарезала сына, лишили родительских прав в отношении второго ребёнка

Автор:
2 октября 2020, в 10:49
Просмотров: 1490

Октябрьский районный суд лишил родительских прав Анну Шишкину, которая зарезала своего трёхлетнего сына. Кировчанка также являлась матерью ещё одного мальчика. На момент совершения преступления шестилетний сын Шишкиной был у родственников.

Напомним, преступление произошло 14 августа 2019 года. 30-летняя женщина пришла в одну из квартир дома №3 на улице Дружбы с двумя мужчинами и сыном. Во время застолья ребёнок начал проситься домой, на что женщина достала кухонный нож и нанесла 17 ударов в разные части тела малыша.

Экспертиза признала Шишкину вменяемой. Во время судебного заседания она не признала своей вины. 25 июня областной суд признал её виновной и приговорил к 15 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на один год. Она отбывает основное наказание в колонии общего режима.

Как отметили в прокуратуре Кировской области, после трагедии 6-летнего сына Шишкиной по решению органов опеки передали родственникам. После того, как приговор в отношении женщины вступил в законную силу, состоялся ещё один суд по лишению родительских прав. Шишкина будет выплачивать алименты на сына, который сейчас находится у родственников.

Фото: ГТРК «Вятка»


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2020, в 11:28
до чего доводит женское либидо и тяга к алкоголю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2020, в 12:35
А чо? Может понять простить. С кем не бывает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2020, в 18:00
Таким нет прощения.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!