Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка заплатит 3 тысячи за оскорбления в мессенджере
 

Кировчанка заплатит 3 тысячи за оскорбления в мессенджере

Автор:
31 июля 2025, в 10:27
Просмотров: 783

Прокуратура Ленинского района добилась штрафа для местной жительницы, которая в феврале 2025 года отправила знакомому голосовое сообщение с оскорблениями. Суд признал её виновной по статье об оскорблении личности и назначил штраф в размере 3 тысяч рублей.

Надзорное ведомство подчеркивает, что даже в мессенджерах нельзя нарушать нормы морали и нравственности.
Ранее 64-летний житель поселка Мурыгино получил 4 месяца исправительных работ за оскорбительный комментарий в адрес работника прокуратуры.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!