Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка встретилась с Михаилом Пореченковым во время съёмок сериала «Спасатели»
 

Кировчанка встретилась с Михаилом Пореченковым во время съёмок сериала «Спасатели»

Автор:
19 октября 2024, в 13:32
Просмотров: 2166

Кировчанка Ирина Русинова рассказала порталу Свойкировский, что встретила на улице известного актёра Михаила Пореченкова и сделала с ним фото.

Российский актёр театра и кино Михаил Пореченков приехал в Киров на съёмки сериала «Спасатели», который будут показывать на ТНТ.
Напомним, что из-за съёмок с 07:00 до 23:00 на участке ул. Пятницкой от ул. К. Либкнехта до внутриквартального проезда у ул. К. Маркса, 47, перекроют дорогу. Также запрещена остановка и стоянка транспортных средств с 19:00 18 октября до 23:00 19 октября в районе дома № 56 на ул. Пятницкой.
Фото: Ирина Русинова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!