Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка вошла в топ-100 мужского журнала Maxim
 

Кировчанка вошла в топ-100 мужского журнала Maxim

Автор:
22 сентября 2022, в 12:17
Просмотров: 2181

33-летняя кировчанка Людмила Порубова заняла 96 место из 100 в рейтинге мужского журнала Maxim. Девушка набрала 57% голосов, говорится на сайте журнала.

Кировчанка вошла в топ-100 мужского журнала Maxim

Людмила уступила 29-летней конкурсантке Катерине Беспаловой, но обошла 30-летнюю москвичку Марину Верзилину. Первое место заняла 29-летняя жительница Екатеринбурга Алёна Калинина.
Как пояснили организаторы конкурса, в голосовании принимают участие читатели журнала и экспертное жюри. В результате складывается два рейтинга – читательский и экспертный – и формируется третий, который является самым главным и самым честным.
Фото: журнал Maxim

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!