Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка, убившая трёхлетнюю дочь, прошла психиатрическую экспертизу
 

Кировчанка, убившая трёхлетнюю дочь, прошла психиатрическую экспертизу

Автор:
18 марта 2019, в 15:45
Просмотров: 11843

21-летняя Мария Плёнкина 15 марта прошла психиатрическую экспертизу. Напомним, в середине февраля кировчанка заперла свою трёхлетнюю дочь на неделю в квартире без еды и воды, в результате чего девочка умерла.

Первые сообщения о том, что девушку возили в областную психиатрическую больницу имени академика Бехтерева в Ганино, появились в группе памяти трёхлетней девочки.
Эту информацию порталу Свойкировский подтвердили в СУ СКР по Кировской области. Однако, как пояснили в Следкоме, результатов экспертизы у них пока нет.
  • 20 февраля в доме на улице Щорса в Кирове обнаружили тело трёхлетней девочки. Мать оставила её одну дома на неделю, в результате чего девочка умерла. В квартире была перекрыта вода и не было еды.
  • Матери предъявили обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью (пункты «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК). 22 февраля девушку арестовали.
  • Похороны малышки прошли 27 февраля.
«Первого городского канала»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru