Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка стала победителем телешоу «Звезда родилась»
 

Кировчанка стала победителем телешоу «Звезда родилась»

Автор:
21 октября 2023, в 18:01
Просмотров: 1992

Кировчанка Алиса Бирюкова, ученица Радужнинской школы искусств, победила в телешоу «Звезда родилась». Она стала обладательницей приза в 50 тысяч рублей, сообщили в администрации города.

Алиса вместе с преподавателем Дарьей Жвакиной с 10 сентября по 7 октября принимала участие в вокальном конкурсе от Первого городского канала. В пройденных турах она представляла песню «Барышня» под аккомпанемент бубна и народную песню «Порушка-Параня» в рок-обработке. В финале Алиса Бирюкова спела песню «33 коровы» в стиле группы Queen.

Напомним, что кировский шеф-повар ресторана FOUR Иван Хонин принял участие в кулинарном шоу на федеральном телеканале. Он представлял блюдо вятской кухни, которое входит в новый авторский сет «Вятский ужин».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru