Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка стала чемпионкой мира по дизайну ногтей
 

Кировчанка стала чемпионкой мира по дизайну ногтей

Автор:
6 апреля 2016, в 10:54
Просмотров: 3220

Екатерина Соломина смогла обойти лучших представителей индустрии красоты со всей планеты.

С 27 по 29 марта в корейском Сеуле прошел Чемпионат мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну. Его посетили специалисты из 38 стран. В составе сборной России на форум стиля и красоты приезжала представительница нашего областного центра Екатерина Соломина. Кировчанка боролась за победу в номинации "Высокая мода в нейл-арт".

На таких ответственных соревнованиях Екатерина Соломина не побоялась использовать новые веяния моды и креативный подход, за что была награждена по достоинству.

- Екатерина разработала инновационную технологию и представила ее профессиональному сообществу. Новая техника была выполнена в стиле "пэчВорк" (аква-дизайна) с использованием народных мотивов Вятского края. Новая техника "вышивка гелем" произвела прорыв в нейл-дизайне и определила будущее направления развития нейл-арт, - сообщили в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова.
Кировчанка стала чемпионкой мира по дизайну ногтей

Представленные кировчанкой образы помогли ей занять первое место в номинации "Высокая мода в нейл-арт" и, как следствие, завоевать золотую медаль. Добавим, для Екатерины Соломиной это был дебютный чемпионат мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну.

Фото: amtes.ru, nails-mag.ru, vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!