Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка сменила имя и уехала из города, чтобы не платить алименты
 

Кировчанка сменила имя и уехала из города, чтобы не платить алименты

Автор:
24 августа 2018, в 17:50
Просмотров: 1693

Приставы разыскали женщину в Республике Коми.

Кировчанка сменила имя и фамилию, а также переехала в другой город, чтобы не платить долги. Судебные приставы разыскали женщину в Республике Коми, сообщили в УФССП по Кировской области.
По решению суда она должна была платить алименты в пользу своей несовершеннолетней дочери. Но кировчанка ничего не платила с 2014 года, сумма долга достигла 200 тысяч рублей. Женщину объявили в розыск.
Оказалось, что должница переехала в Ухту. Про обязанность платить алименты она знала, но погашать долг не собиралась. Чтобы устроиться на работу в газодобывающую компанию, она сменила имя и фамилию.
Как уточняют приставы, долги и текущие платежи теперь будут удерживать из её зарплаты. За уклонение от уплаты алиментов женщине грозит административная ответственность.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 08:06
это по нашему по росийски как учит руководство
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!