650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанка сломала шейку бедра из-за гололёда в Динамовском проезде

Автор:
13 марта 2023, в 16:14
Просмотров: 1084

13 марта в Динамовском проезде в Кирове из-за гололёда травмировалась женщина. Ей диагностировали перелом шейки бедра, сообщили в паблике «Злой Кировчанин» в Telegram.

Пострадавшему пешеходу пришлось вызывать скорую помощь. Однако ждали её 30 минут.
– Что происходит в городе, где коммунальные службы. Ходить по тротуарам невозможно, лёд. За утро только пять человек упали, – пишет автор поста на странице сообщества.
Кировчанка сломала шейку бедра из-за гололёда в Динамовском проезде
Напомним, что 11 марта в Кирове на улице Воровского, 89, упал снег с козырька балкона жилого дома на пешехода. По словам начальника региональной Госжилинспекции Алёны Дудниковой, женщина получила ушиб мягких тканей волосистой части головы. Следственный комитет Кировской области начал проверку. После этого будет принято процессуальное решение.
Фото: t.me/c/1269369634/6477

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2023, в 16:20
Сидим дома.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!