650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка проглотила пакетик с наркотиками, чтобы избежать тюрьмы
 

Кировчанка проглотила пакетик с наркотиками, чтобы избежать тюрьмы

Автор:
22 октября 2018, в 16:45
Просмотров: 2502

Однако женщине этот трюк не помог.

В Кирове вынесли приговор 33-летней женщине, которую задержали за незаконное приобретение наркотиков. Об этом сообщает прокуратура Первомайского района.

Кировчанку поймали ещё в июне 2018 года. Женщина, гуляя по улице Прудной, нашла свёрток с наркотиками и забрала его себе. Кировчанку остановили полицейские. Чтобы избежать наказания, она проглотила найденный свёрток. Но кировчанке это не помогло: её всё равно задержали, наркотики из неё извлекли.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение наркотиков в крупном размере без цели сбыта».

В итоге суд признал её виновной. Девушка уже была судима за подобные преступления, но так как она имеет двух маленьких детей, сотрудничала со следствием и полностью признала свою вину, наказание для неё выбрали достаточно мягкое. Суд приговорил её к четырем годам и шести месяцам лишения свободы. Отбывать наказание кировчанка будет в исправительной колонии общего режима.

Самое жёсткое наказание по этой статье - 10 лет лишения свободы.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 01:04
этих упырей развелось
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!